Лицензия №1468 от 24 июля 2015 г. 8-911-92-440-92
menu

Зимний лагерь 2018

Зимний лагерь 2018

18.01.2018

На зимних каникулах 18 ребят вместе с преподавателями Центра иностранных языков «Reward» Натальей и Финли из Великобритании решили активно и с пользой провести время и отправились на базу детского лагеря «Мечта» на Карельском перешейке. В течение недели мальчикам и девочкам предстояло совершить тур на новогоднем экспрессе: каждый день они знакомились с новогодними и рождественскими традициями разных стран.

Первый день был посвящен Венесуэле. Выбор такой далёкой экзотической страны был не случаен: этот день порадовал нас интересными и удивительными традициями, а в конце дня ребята представили команды, в которых им предстояло работать всю неделю, их названия, символы и девизы. Участники разделились на три команды: Devils, English wolves и Christmas dogs.

На следующий день путешественники отправились в Австралию, где их ждали кенгуру, коалы, утконосы и новые познания в австралийском варианте английского языка. Day of China подарил нам навыки написания иероглифов и новые красочные интерпретации китайских легенд в исполнении ребят. А в день Италии и Испании участников ждал сюрприз: в гости к ребятам приехала преподаватель Эрика, профессиональный преподаватель из Италии, и провела захватывающий разговорный клуб итальянского языка. Потом мы отправились на родину Йоулупукки, Финляндию, где помогли ему с подарками для маленьких финнов и встретили муми-троллей, а вечером посмотрели сказочный рождественский фильм о Санта Клаусе.

Зимний лагерь 2018

В день Великобритании ребята познакомились с новогодними традициями из разных частей Соединенного Королевства. Каждая команда представила свой вариант традиционного подарка из Уэльса: яблоко, украшенное гвоздикой и зеленью. В конце дня нас ждал красочный новогодний парад из Лондона, на котором мы вспомнили и воплотили в жизнь традиции всех стран, посещённых на новогоднем экспрессе.

Помимо ежедневных уроков, для которых ребята были разделены на группы в соответствии с уровнем владения английским языком и team activities, посвященных теме дня, каждый день участники посещали клубы по интересам: для творческих ребят работал Art club. Любители танцев посещали Move your Body club, а для самых любопытных и любознательных участников работал Sheng dan laoren’s Mainstreams club, где ребята решали логические задачи и приобретали новые знания о современных технологиях.

Зимний лагерь 2018

В конце волшебного путешествия были подведены итоги. В командном соревновании с небольшим преимуществом одержала победу команда «Devils»! Поздравляем! Каждому участнику смены был присвоен титул, кроме того, ребята получили дипломы участников программы, сертификаты отличия и небольшие памятные призы.

А мы благодарим всех ребят за активное участие и прекрасную атмосферу и с нетерпением ждем вас на наших занятиях в Центре иностранных языков «Reward», на клубах и, конечно, в наших лингвистических лагерях!

До скорых встреч! See you soon!


Отзывы участников

Николай Васильянов
14 лет, школа 528

The camp was good. We had interesting lessons and team activities. Our teachers Finlay and Natalia are great. Thank you, Reward! This camp was fantastic.

Мне понравился лагерь. У нас были интересные уроки и командные задания. Наши преподаватели Финли и Наталья - замечательные. Спасибо, Reward! В лагере было чудесно.

Арсений Сердюк
9 лет, школа 625

I liked Sheng dan laoren’s Mainstreams club and Art club. This camp was interesting, funny and cool. Thank you, Finlay and Natalia!

Мне понравился клуб с логическими задачками и творческий кружок. В лагере было интересно, весело и круто! Спасибо, Финли и Наталья!

Федулов Петр
13 лет, школа 102

I loved this camp very much! I liked Art club, team activities, lessons and candle talk. Food was very good. I recommend everyone this camp!

Мне очень понравился лагерь! Мне понравился творческий кружок, работа в команде, уроки и свечка. Еда была очень вкусной. Всем рекомендую!

Бушарова Юлия
19 лет

It was exciting to be a part of this camp. I especially loved the Day of Finland. What I enjoyed the most was Art club and watching movies in English. I learned a lot about English language and traditions of celebrating New Year in different countries.

Программа лагеря была захватывающей. Особенно мне запомнился день Финляндии. Больше всего понравился творческий клуб и просмотр фильмов на английском. Я узнала много нового об английском языке и новогодних традициях в разных странах.

Платонова Наташа
11 лет, школа 319

This camp is great. We had exciting lessons and team activities. Food was very good. Our leaders are friendly and funny. Thank you, Natalia and Finlay!

В лагере было прекрасно. У нас были очень интересные уроки и командные задания. Еда была вкусной. Наши вожатые добрые и веселые. Спасибо, Наталья и Финли!

Баруткин Иван
8 лет, школа 204

I like Finland day and our leaders!

Мне понравился день Финляндии и наши вожатые!

Романов Семён
12 лет, школа 490

My favourite clubs are Art Club and Math club. I loved Day of Australia because I drew the flag of Australia. Thank you, Finlay and Natalia! I think I’ll be in the next camp.

Мне понравился творческий кружок и клуб с логическими задачами. Больше всего мне запомнился день Австралии, потому что я рисовал австралийский флаг. Спасибо, Финли и Наташа! Думаю, я поеду с вами в лагерь ещё раз.

Другие новости
Репортаж об итальянском разговорном клубе для взрослых «Весенние праздники в Италии»

25.03.2024

22 марта в Центральном филиале Центра иностранных языков «Reward» состоялся итальянский клуб для взрослых. Клуб был посвящен весенним праздникам в Италии.

Репортаж об итальянском разговорном клубе для взрослых «8 марта»

04.03.2024

01 марта в Центральном филиале Центра иностранных языков «Reward» состоялся итальянский клуб для взрослых. Тема была праздничная, клуб был посвящен Международному женскому дню. Участники клуба вместе с иностранным преподавателем – носителем итальянского языка Пьерфранческо обсудили как отмечают женский день в России и Италии и что является символом праздника.

Репортаж об английском разговорном клубе для взрослых «Marriages are made in heaven»

26.02.2024

17 февраля в Центре иностранных языков «Reward» состоялся английский клуб для взрослых. Тема была интересная как для мужчин, так и для женщин «Marriages are made in heaven». Участники клуба вместе с иностранным преподавателем – носителем английского языка Ини обсудили различные темы, такие как – лучший возраст для создания семьи, что делает брак счастливым, какие качества мужчин и женщин являются ключевыми в выборе пары.

Репортаж об английском разговорном клубе для взрослых «Christmas wish list»

25.12.2023

15 декабря в Центре иностранных языков «Reward» состоялся праздничный английский клуб для взрослых. Тема клуба - «Christmas wish list». Участники клуба вместе с иностранным преподавателем – носителем английского языка Ини обсудили какие традиции важно соблюдать в Новый Год, где лучше отмечать: заграницей или дома, какие новогодние блюда и декор уместны к празднику.

Репортаж об английском разговорном клубе «Halloween party»

30.10.2023

28 октября в Центральном филиале центра иностранных языков «Ревод» состоялся английский разговорный клуб, посвященный жуткому празднику Halloween. Однако, на нашем праздновании все было далеко не страшно, а очень весело и познавательно!

Репортаж об Английском Клубе 25.08.2023

31.08.2023

В пятницу в центральном офисе состоялся Английский разговорный клуб для взрослых. Мы рассуждали на тему "Creativity", говорили о том, насколько важно быть креативным в той или иной сфере, нужен ли творческий подход, чтобы достичь успеха, узнавали новую лексику и смотрели фрагмент популярного фильма "Sweet November".

Лицензия №1468 от 24 июля 2015 г.