31.01.2020
Самые любознательные и талантливые ребята решили провести незабываемые зимние каникулы, приняв участие в путешествии по «Северной долине» вместе с Центром иностранных языков «Ревод»! В путешествии по волшебной стране ребята каждый день знакомились с новым сообществом: Кино, Искусств, Музыки, Изобретений, Иностранных языков и Фантазий, и в каждом из них узнавали самые невероятные факты и максимально проявляли творческие способности, стремясь внести и свой вклад в развитие каждого коммьюнити.
В интересных учебных формах ребята узнали, как создаются увлекательные фильмы и художественные шедевры, как возникли важнейшие открытия для детей и как создать свой собственный хит, под который будет «зажигать» даже Санта!
Детям удалось познакомиться и с другими иностранными языками – французским и китайским, что в дальнейшем поможет им с легкостью стать полиглотами!
Дети посетили интереснейшие музеи С-Петербурга – музей Левшы и музей Фаберже, ознакомились с потрясающими экспозициями, и с легкостью смогли описать экспонаты на английском языке!
В некоторых музеях были не только выставочные экспозиции, но и интерактивные стенды, и ребята смогли принять в этих экспозициях самое активное участие.
В завершающий день нашим путешественникам по Северной долине удалось максимально выразить себя – ведь это был день Фантазий! Ребята смогли сделать поделки в виде волшебного существа – единорога, которые не только радуют глаз, но и оказались очень функциональными.
На протяжении всей смены ребятам помогали русские профессиональные преподаватели и иностранные преподаватели-носители английского языка. Дети с удовольствием общались с преподавателями, усердно работали на занятиях и с энтузиазмом принимали участие в различных мероприятиях.
Мы благодарим всех участников за прекрасно проведенное время и отличное завершение зимних каникул! С нетерпение ждем вас на наших занятиях в Центре иностранных языков Ревод, в городском весеннем лагере и в летнем лингвистическом лагере в г. Анапа на Черном море!
До новых встреч! See you soon!
29.06.2025
С 16 по 20 июня в Центре иностранных языков «Ревод» успешно прошел городской лингвистический лагерь «Тайны Поднебесной», посвященный Китаю – истории, традициям, открытиям, культуре и природе этой самобытной и удивительной страны.
09.04.2025
5 апреля в Центре иностранных языков «Ревод» состоялся интересный Английский клуб с носителем языка Кэвэ для школьников младших и средних классов на тему коллекционирования.
19.03.2025
14 марта в школе №26 состоялись первые два этапа бесплатного конкурса «Мистер и Мисс Инглиш» от Центра иностранных языков «Ревод». На уроке английского языка в 4А и 4Б классе прошли викторина на знание английской культуры и языка, а также разговорный клуб, где ребята обсудили свои любимые хобби.
06.05.2024
В субботу 4 мая в Центральном филиале Reward прошел праздничный клуб, посвященный Пасхе. Участники клуба узнали о том, как празднуется Пасха в англоговорящих странах. Из яркой и красочной презентации мы узнали об истории возникновения праздника, как празднуется Пасха в Англии, Канаде и Австралии, а также о традиционных пасхальных играх.
16.04.2024
13 апреля в Центре иностранных языков «Ревод» состоялся английский разговорный клуб на тему «Hello, Spring!». Весна - это то время года, которого все ждут! Весну часто называют долгожданной. Дыхание весны ощущается во всем. Ребята вместе с русским и иностранным преподавателем - носителем английского языка отметили наступление весны, узнали новые слова и выражения на тему «Весна», поделились своим мнением на английском языке, почему им нравится это время года и обсудили, что они любят делать весной.